Подождите
идет загрузка

Daymare: 1998

Daymare: 1998
Дата выхода:
Платформа:
Разработчик:
Описание:
DAYMARE: 1998 – это хоррор-игра на выживание от третьего лица со сверхсложной механикой выживания и живучими врагами. Она требует стратегического подхода к боям и головоломкам и предлагает посмотреть на историю глазами трех персонажей, чтобы узнать о глубоком и темном мире игры.

Действие разворачивается на секретной исследовательской базе со смертельным химическим оружием и особой командой безопасности, которой предстоит расследовать происшествие, гораздо более серьезное, чем просто незаконное проникновение. Побудьте в шкуре элитного бойца, вертолетчика и лесника и сыграйте свою роль в событии, которое превратит мирный городок в смертельную зону, а его жителей – в кровожадных монстров. Сначала уничтожьте тварей, а потом ищите улики и подсказки, чтобы разобраться в происходящем. Продумывайте маршрут – ресурсы в такой ситуации ограничены! Когда кошмары становятся реальностью, может случиться все, что угодно…

Фанаты культовых кинолент и классических мрачных хоррор-игр на выживание из 90-х будут в восторге от того, как DAYMARE: 1998 передает атмосферу любимых произведений конца тысячелетия и при этом рассказывает типичную, но свежую историю. Сюжет развивается через разных персонажей, давая игроку возможность побыть в роли разных личностей, у которых свои теории и сомнения. Возможность отступить, управление припасами, сбор артефактов, решение загадок в окружении и общая сложность помогут игрокам перенестись на несколько десятилетий назад и задрожать от ужаса при встрече с их первыи настоящим дневным кошмаром.

Год выпуска:2019

Жанр:3rd Person / Action / Horror
Разработчик:Invader Studios
Издатель:Destructive Creations, All in! Games
Тип издания:RePack
Язык интерфейса:Русский / Английский / MULTi7
Язык озвучки:Английский
Таблэтка:HOODLUM


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система:WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор:Intel®Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 or better
Оперативная память:8 GB ОЗУ
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2 GB Video RAM
Свободное место на жестком диске:20,6 GB

Особенности репака:

- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.3.1 (10241)
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скриншоты к игре:
Daymare: 1998 0Daymare: 1998 1Daymare: 1998 2Daymare: 1998 3
Год выхода:
2019 год
ТРЕЙЛЕР
КУПИТЬ
КУПИТЬ
Приватный:
Нет (DHT включён)
Размер:
16.03 Гб (17,213,645,519 байт) » файлов: 7
Участники:
0 раздают, 0 качают (0 участников всего)
Внешние участники:
Нет внешних трекеров [ Обновить ]
Скорость:
Торрент не зарегистрирован на трекере
Ваша оценка:
09:25
1055
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие игры

Daymare: 1994 Sandcastle Daymare: 1994 Sandcastle находится в одной вселенной с проектом, вышедшим несколькими годами ранее и имеющим аналогичный сеттинг. Здесь, пользователям достается роль Далилы Рейес - специального агента аварийно-исследовательской дивизии (АИД), которая внедряется в H.A.D.E.S. - сверх секретный исследовательский объект, где находится самый современный научный центр. Её задача состоит в том, чтобы выяснить текущее положение дел в этой структуре. Но чем дольше героиня находится на территории комплекса, тем более жуткие тайны начинают вскрываться. Теперь, нужно заботиться не только об успехе миссии, но и о том, как сохранить себе жизнь. Хоть Daymare: 1994 Sandcastle и рассказывает совсем другую историю, не похожую на предыдущую часть серии, здесь встречается множество отсылок к старым персонажам. Это проявляется в отдельных фразах, фрагментах документов и других деталях. Что касается непосредственно игрового процесса, то он совмещает в себе как элементы выживания, так и боевую систему. Из-за специфического сеттинга большую часть активных действий нужно совершать с использованием специальных приборов. Например, силовой жилет повышает уровень стойкости, а усилитель в виде перчатки позволяет отталкивать противников после удара. В качестве основных врагов выступают уродливые монстры, ставшие результатами жутких экспериментов, поэтому их поведение крайне трудно предсказать. Кто-то выделяется чрезмерной активностью, а другие наоборот выжидают, чтобы в последний момент выпрыгнуть из тени. В любом случае придется каждый раз подстраиваться под обстоятельства. Daymare: 1994 Sandcastle находится в одной вселенной с проектом, вышедшим несколькими годами ране... 384 0 PC