Подождите
идет загрузка

Древние / Первородные / The Originals [01х01-20] (2013)

Древние / Первородные / The Originals [01х01-20] (2013)
Качество видео:
О фильме:
Сила — в семье. Семья Древнейших дала зарок тысячу лет назад: они торжественно поклялись держаться друг друга, вместе и навсегда. И вот, сотни лет спустя семейные узы оказались разрушены. Время, трагедия и жажда власти отдалили членов Древнейшего семейства друг от друга. Когда Клаус Майклсон, древнейший гибрид вампира и вервульфа, получает загадочное предупреждение о зреющем против него во Французском квартале Нового Орлеана заговоре, он возвращается в город, который когда-то помогала строить его семья. На вопросы Клауса, вероятно, сможет ответить его бывший протеже Марсель, жестокий и харизматичный вампир, полностью подчинивший своей воле всех людей и сверхъестественных жителей Нового Орлеана. В надежде помочь брату обрести искупление Элайджа следует за Клаусом в Новый Орлеан. Вскоре он обнаруживает, что в поисках информации о своей семье во Французский квартал приезжает и тут же оказывается в руках могущественной ведьмы Софи оборотень Хейли. Пока Марсель отдаёт приказы верноподданным и наслаждается безграничной властью, напряжение между сверхъестественными группировками приближается к точке кипения. Для Клауса подчиниться воле могущественного протеже — немыслимо, и он клянётся вернуть себе обратно то, что однажды принадлежало ему: власть, город, семью. В ожидании решения, которое должна принять Ребекка, покинуть или нет Мистик Фоллс ради братьев и Нового Орлеана, Клаус и Элайджа создают хрупкий альянс с ведьмами, дабы быть уверенными, что Новым Орлеаном вновь будут править ДРЕВНЕЙШИЕ.

Spaider.net

Информация о фильме
Название: Древние / Первородные
Оригинальное название: The Originals
Год выхода: 2013
Жанр: Фантастика, драма
Режиссер: Крис Грисмер, Брэд Тернер
В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Клер Холт, Фиби Тонкин, Даниэль Кэмпбелл, Каллард Харрис, Александра Фикен, Эка Дарвилл, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс и др.

Страна: США
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) — LostFilm

01. Always and Forever / Всегда и навечно
02. House of the Rising Son / Дом мятежного сына
03. Tangled Up in Blue / Заплутав в печали
04. Girl in New Orleans / Девушка в Новом Орлеане
05. Sinners and Saints / Святые и грешники
06. Fruit of the Poisoned Tree / Плод ядовитого дерева
07. Bloodletting / Кровопролитие
08. The River in Reverse / Повернуть время вспять
09. Reigning Pain in New Orleans / Бремя власти в Новом Орлеане
10. The Casket Girls / Девушки с характером
11. Apres Moi, Le Deluge / После нас хоть потоп
12. Dance Back from the Grave / Танец восставших из мертвых
13. Crescent City / Город полумесяца
14. Long Way Back from Hell / Долгая дорога из ада
15. Le Grand Guignol / Гран-Гиньоль
16. Farewell to Storyville / Прощание с городом
17. Moon Over Bourbon Street / Луна над Бурбон Стрит
18. The Big Uneasy / Большой переполох
19. An Unblinking Death / Спокойная смерть


Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip | LostFilm
Видео: 720x400, 23.976 fps, ~1000 kbps
Звук: 48 kHz, 2 ch, ~200 kbps

Скачать торрент(7.31 GB) WEBRip
IMDb
Загрузка...
КиноПоиск
Загрузка...
Выкл. свет Вкл. свет

обновить

Ваша оценка:
20:22
887
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие фильмы

Древние / Первородные / The Originals [01х01-20] (2013) Сила — в семье. Семья Древнейших дала зарок тысячу лет назад: они торжественно поклялись держаться друг друга, вместе и навсегда. И вот, сотни лет спустя семейные узы оказались разрушены. Время, трагедия и жажда власти отдалили членов Древнейшего семейства друг от друга. Когда Клаус Майклсон, древнейший гибрид вампира и вервульфа, получает загадочное предупреждение о зреющем против него во Французском квартале Нового Орлеана заговоре, он возвращается в город, который когда-то помогала строить его семья. На вопросы Клауса, вероятно, сможет ответить его бывший протеже Марсель, жестокий и харизматичный вампир, полностью подчинивший своей воле всех людей и сверхъестественных жителей Нового Орлеана. В надежде помочь брату обрести искупление Элайджа следует за Клаусом в Новый Орлеан. Вскоре он обнаруживает, что в поисках информации о своей семье во Французский квартал приезжает и тут же оказывается в руках могущественной ведьмы Софи оборотень Хейли. Пока Марсель отдаёт приказы верноподданным и наслаждается безграничной властью, напряжение между сверхъестественными группировками приближается к точке кипения. Для Клауса подчиниться воле могущественного протеже — немыслимо, и он клянётся вернуть себе обратно то, что однажды принадлежало ему: власть, город, семью. В ожидании решения, которое должна принять Ребекка, покинуть или нет Мистик Фоллс ради братьев и Нового Орлеана, Клаус и Элайджа создают хрупкий альянс с ведьмами, дабы быть уверенными, что Новым Орлеаном вновь будут править ДРЕВНЕЙШИЕ. Сила — в семье. Семья Древнейших дала зарок тысячу лет назад: они торжественно поклялись держатьс... 816 0 WEBRip