Подождите
идет загрузка

Макс / Max (2015)

Макс / Max (2015)
Качество видео:
О фильме:
О фильме: История о собаке, которая помогала солдатам в Афганистане. После трагического происшествия собаку забирает к себе домой семья ответственного за нее солдата.

Spaider.net

Год выпуска: 2015
Производство: США / Warner Bros. Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Sunswept Entertainment.
Жанр: приключения, семейный
Продолжительность: 01:50:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [iTunes]
Субтитры: русские (полные + форс.)
Навигация по главам: есть
Режиссер: Боаз Якин / Boaz Yakin
В ролях:
Томас Хейден Чёрч (Ray Wincott), Джош Уиггинс (Justin Wincott), Люк Клеинтенк (Tyler Harne), Лорен Грэм (Pamela Wincott), Робби Амелл (Kyle Wincott), Mia Xitlali (Carmen), Dejon LaQuake (Chuy), Джей Эрнандес (Sergeant Reyes), Оуэн Харн (Stack), Джозеф Джулиан Сория (Emilio), Raymond W. Beal (Animal Control Handler #1 / Marine), Эдгар Арреола (Cartel Leader)

Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC, 984x410 (2.40:1), 1503 kbps, 23,976 fps, 0,155 bpp
Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit

Приватный:
Нет (DHT включён)
Размер:
1.46 Гб (1,571,830,506 байт) » файлов: 2
Участники:
0 раздают, 0 качают (0 участников всего)
Внешние участники:
2 раздают, 0 качают (2 участников всего) [ Обновить ]
Скорость:
Торрент не зарегистрирован на трекере
IMDb
Загрузка...
КиноПоиск
Загрузка...
Выкл. свет Вкл. свет

обновить

Ваша оценка:
02:59
375
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие фильмы

Макс. Приключения начинаются / Paddle Pop Adventures [S01] (2013) Описание: «Max. Приключения начинаются» — это увлекательная история о льве по имени Макс, его жизни, верных друзьях и о том, как вместе они спасли королевство. В день церемонии наречения будущего правителя Королевства львов Мастер Теней вторгся во владения этой земли, чтобы похитить волшебные кристаллы невероятной силы и стать властителем всего мира. К счастью, кристаллы были надежно спрятаны храбрым и мудрым королем Адисом и очаровательной королевой Шифой. Чтобы спасти наследника, родителям пришлось отправить маленького сына Макса в джунгли, подальше от Мастера Теней. С тех пор прошло 16 лет, Макс вырос и превратился в сильного, смелого и всегда готового к приключениям льва. Он отправляется в опасное путешествие за кристаллами и вместе с друзьями попадает во множество таинственных мест, встречает и заводит новых товарищей. Помогут ли льву Макса его мужество и поддержка добрых друзей защитить королевство от Мастера Теней? Описание: «Max. Приключения начинаются» — это увлекательная история о льве по имени Макс, его жиз... 799 0 SATRip