Подождите
идет загрузка

Разведка / Интеллект / Intelligence [S01] (2014)

Разведка / Интеллект / Intelligence [S01] (2014)
Качество видео:
О фильме:
Описание фильма: Гэбриэл — идеальный разведчик — боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

Spaider.net

Информация о фильме:
✦ Название: Разведка / Интеллект
✦ Оригинальное название: Intelligence
✦ Год выхода: 2014
✦ Жанр: Фантастика, боевик
✦ Режиссер: Тим Хантер, Олрик Райли, Роб Бэйли
✦ В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марж Хелгенбергер, Майкл Рэди, Джеймс Мартинес, Лэнс Реддик, Ронни Джин Блевинс, Джон Костри и др.

✦ Страна: США
✦ Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
✦ Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) — LostFilm

Информация о файле:
✦ Кодек: XviD
✦ Формат: AVI
✦ Качество: WEB-DLRip
✦ Видео: ~ 1650 kbps, 720x400 (16:9)
✦ Аудио Ru: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 kbps
✦ Субтитры: нет

Скачать торрент(6.42 GB) WEBRip
IMDb
Загрузка...
КиноПоиск
Загрузка...
Выкл. свет Вкл. свет

обновить

Ваша оценка:
20:10
1005
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие фильмы

Разведка / Интеллект / Intelligence [S01] (2014) Описание фильма: Гэбриэл - идеальный разведчик - боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США. Описание фильма: Гэбриэл - идеальный разведчик - боец спецслужб с интегрированным в мозг суперко... 702 0 WEBRip