Подождите
идет загрузка

Тайна перевала Дятлова / The Dyatlov Pass Incident (2013)

Тайна перевала Дятлова / The Dyatlov Pass Incident (2013)
Качество видео:
О фильме:
О фильме: Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.

Spaider.net

Информация о фильме
Страна: Россия, США
Жанр: ужасы, триллер
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:40:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Джемма Аткинсон (Denise Evers), Ричард Рейд (Sgt. Smirnoff), Мэтт Стокоу (Jenson Day), Холли Госс (Holly King), Райан Хоули (Andy Thatcher), Люк Олбрайт (JP Hauser Jr.), Анастасия Бурдина (Holly Creature), Николай Бутенин (Сергей), Валерий Федорович (Alya, (20 Years)), Нелли Нилсен (Alya, (73 Years)), Джейн Перри (Professor Martha Kittles), Игорь Кулачко (Sgt. Tupelov)

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 688x384 (1.79:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1610 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

IMDb
Загрузка...
КиноПоиск
Загрузка...
Выкл. свет Вкл. свет

обновить

Ваша оценка:
22:05
314
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие фильмы

Скуби-Ду! Тайна рестлмании / Scooby-Doo! WrestleMania Mystery (2014) О фильме: Новый искрометный мультфильм «Скуби-Ду – Тайна рестлмании» опять готов порадовать своих преданных зрителей. Чем же так уникален очередной захватывающий эпизод мультфильма про очаровательную собаку Скуби-Ду? А тем, что именно в этой части Вас ждут очень увлекательные путешествия наших главных героев в логово рестлмании. Что же такое Рестмалния – это театральные бои на ринге, когда бойцы изображают драку, хотя на самом деле – это лишь одна большая постановка, в этих схватках почти нет ничего опасного. Будут ли они сами участвовать в постановочных боях или же все будет намного серьезнее? Как и все остальные части, эта не стала исключением, и все также приковывает своих зрителей к экранам. Конечно, этот мультфильм наиболее понравится тем, кто постоянно следит за Скуби-Ду и за тем, куда он постоянно попадает. В этом эпизоде будет много острых шуток и комичных ситуаций, в которые герои попадают почти каждую минуту. И поверьте – ваши ожидания себя обязательно оправдают, разве может кому-то не понравится очаровательный Скуби-Ду? О фильме: Новый искрометный мультфильм «Скуби-Ду – Тайна рестлмании» опять готов порадовать своих... 950 0 HDRip