Подождите
идет загрузка

Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)

Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)
Качество видео:
О фильме:
Описание: Всеми любимая парочка — кот и мышь -вернулись в этой волшебной сказке! А вместе с ними — и песни, веселье и магия. Приключение наших героев начинается с того, что они находят странное яйцо, которое было украдено у огромного огнедышащего дракона! Вскоре из яйца вылупляется малыш Паффи и решает, что Том — это его мама. Настоящая мама-дракониха хочет вернуть своего драконёнка, но не она одна — за малышом охотится ведьма Дризельда! С помощью волшебных союзников и зверей Тому и Джерри предстоит остановить ведьму и вернуть детёныша его маме. Вас ждёт магия, сражения и, конечно же, море веселья! Смогут ли друзья помочь героям этой сказки, будет ли у неё счастливый финал? Отправьтесь в это увлекательное путешествие всей семьёй и сами узнаете!

Spaider.net

Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 00:56:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Субтитры: Нет
Режиссер: Тони Червоне / Tony Cervone
В ролях: Келли Стейблз (озвучка), Викки Льюис (озвучка), Джим Каммингс (озвучка), Лорейн Ньюмен (озвучка), Уэйн Найт (озвучка)

Качество: BDRip [рип с Blu-Ray 1080p]
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~2071 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио №1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Аудио №2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Скачать торрент(1.18 GB) BDRip
IMDb
Загрузка...
КиноПоиск
Загрузка...
Выкл. свет Вкл. свет

обновить

Ваша оценка:
04:07
970
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие фильмы

Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Dawn of the Seeker (2012) О фильме: Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор. Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы (Divine), имя Кассандры займет место в легендах. О фильме: Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом... 836 0 HDRip