Подождите
идет загрузка

Антология Alone in the Dark 1-3, Jack in the Dark [Ru/En] (1992-1994)

Антология Alone in the Dark 1-3, Jack in the Dark [Ru/En] (1992-1994)
Дата выхода:
Платформа:
Жанр:
Разработчик:
Издатель:
Описание:
Дата выхода игры: 1992-1994
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Приключение \ экшен \ ужастик
Разработчик: Infogrames
Издатель: Infogrames
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: i286
Память: 8Mb
Видеокарта: VGA 1Mb
Жесткий диск: 100мб

Описание:
Серия игр, породивших жанр ужастика, а первая часть к тому же, одна из первых, если не первая игра, использующая полигоны для NPC.

Spaider.net

* Пугающая атмосфера
* Множество оружия и видов врагов


Alone in the Dark

Дата выхода игры: 1992
Язык интерфейса: Английский
Описание:
Некий Иеремия Хартвуд умер здесь (возможно, покончив жизнь самоубийством), а ваша задача - выяснить, что же произошло на самом деле. Вам нужно будет выбрать, кем из двух персонажей вы будете управлять в игре: Эмили Хартвуд, племянницей Джереми, или же Эдуардом Кэрнби, частным детективом. Сюжет не зависит от выбранного персонажа, а их возможности одинаковы, так что выбор не играет существенной роли.

Вы начинаете свое приключение на чердаке, потому что у вас есть причина считать, что важная улика спрятана там, в старом пианино. Игра комбинирует элементы приключения и аркады. В ту же минуту, как вы начинаете играть, по дому начинают бродить монстры, стараясь добраться до вас.

 5ff6cfb1.png


Alone in the Dark 2

Дата выхода игры: 1993
Язык интерфейса: Английский
Описание:
Спеша закрепить успех своей предыдущей игры из серии Alone in the Dark, Infogrames выпустила вторую часть всего через год после того, как первая оказалась на полках. По мнению многих, являясь первыми, кто по-настоящему использовал 3D, игры серии Alone in the Dark явились революционным шагом для индустрии видеоигр.

К несчастью, Alone in the Dark 2 - это не самый подходящий сиквел к оригиналу. Вторая игра трилогии зачастую бывает самой худшей из трех. К несчастью, это правило сработало и в нашем случае. Но это совсем необязательно означает, что Alone in the Dark 2 - ужасная игра, потому что многие ее выдающиеся аспекты перевешивают недочеты.



Alone in the Dark 3

Дата выхода игры: 1995
Язык интерфейса: Английский
Описание:
Эдвард Кэрнби по-прежнему жив, и продолжает расследовать в частном порядке различные паранормальные явления. В то же время Эмили Хартвуд, присутствовавшая в первой части, и исчезнувшая во второй, решила сделать себе карьеру в Голливуде. Ее первый проект - вестерн, который она, чтобы сэкономить на декорациях, снимает в самом настоящем заброшеном городке того периода, который носит довольно мрачное название - Slaughter Gulch.

Городок этот в свое время был построен безжалостным убийцей Jebediah Stone(даже не знаю, как это имя произнести) на священной земле индейцев. Стоун при помощи своей банды добывал золото и управлял городом и окрестностями железной рукой, пока не был убит взбунтовавшимися жителями. Эмили и ее съемочная команда по ошибке пробуждают банду Стоуна, и они вновь принимаются за свое кровавое дело.

В остальном изменений крайне мало, за исключением того, что теперь все происходит на Диком Западе, так что на смену зомби и пиратам ковыляющей походкой пришли мертвые ковбои. Все те же головоломки и перестрелки, но уже без былой давящей атмосферы.


Jack in the dark

Дата выхода игры: 1994
Язык интерфейса: Русский, Английский
Описание:
Это маленькая симпатичная игра сделана на том же движке, что и Alone in the Dark. По сути это пролог к Alone in the Dark 2.

Вы - Грейси (Gracie). На дворе Хэллоуин. Вы одеты колдуньей и потерялись в Большом Городе. Вы нашли маленький магазин игрушек под названием, как это ни странно, "Маленький магазин игрушек".

После того, как вы вошли, оказывается, что магазин наполнен зловещими зачарованными игрушками. Их хозяин - Одноглазый Попрыгунчик Джек (One-Eyed Jack in the Box), и он похитил Санта-Клауса. Вы знаете, что надо делать. Вы должны победить злые игрушки и спасти Санту!

Это маленькая весёлая игра, и я рекомендую её любому, кто не боится демонических игрушек и может вынести графику.

Перепакованная версия
Полные версии с музыкой
В комплекте также Jack in the Dark
Вырезан весь дополнительный софт

Обновлено (8 ноября 2011):

Добавлен русификатор Alone in the Dark

Архивы первых двух частей перепакованы: теперь используется compressed audio CUE. Аудио дорожки пережаты в Mp3

Удалена английская Jack in the Dark. Русская ставится вместе с первой AoD

Год выхода:
1992 год
ТРЕЙЛЕР
КУПИТЬ
КУПИТЬ
Приватный:
Нет (DHT включён)
Размер:
486.13 Мб (509,746,222 байт) » файлов: 3
Участники:
0 раздают, 0 качают (0 участников всего)
Внешние участники:
2 раздают, 1 качают (3 участников всего) [ Обновить ]
Скорость:
Торрент не зарегистрирован на трекере
Ваша оценка:
16:14
1611
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие игры

Dark Souls: Prepare to Die Edition Дата выхода: 2012 Жанр: Action, RPG, Fantasy Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9 Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Таблетка: Вшита (FLT.v 1.0.0.1) Системные требования: Операционная система: XP, Vista, 7 Процессор: Core 2 Duo E6850 - 3,0 ГГц или Phenom II X2 545 - 3,0 ГГц Оперативной памяти: 2048 Мб Свободного места на жестком диске: 3762 Мб Видеокарта: GeForce 9800 GTX или Radeon HD 4870 Файловая система: NTFS Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол Описание: Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. К тому же вы сможете призывать игроков или вторгаться в чужие миры, чтобы сражаться в PVP-битвах. В Dark Souls есть костры, которые играют роль точек сохранения. Во время отдыха у костра ваше здоровье и мана восстанавливаются, а все враги возрождаются. Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие? Дата выхода: 2012 Жанр: Action, RPG, Fantasy Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai... 1280 0 PC
Darksiders II Год выпуска: 2012 Жанр: Action, 3rd Person Разработчик: Vigil Games Издательство: THQ Регион: Region Free Тип издания: Лицензия Прошивка: LT+ 3.0 Язык интерфейса: Русский Тип перевода: текст + звук Системные требования: Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный) Занимаемое место на ЖД: 8.14 ГБ Описание: Действие Darksiders II происходит в то же время, что и события первой Darksiders. Главный герой сменился с Войны на его брата, Всадника Смерти. Представлен совершенно новый набор карт, вдвое превышающий размер карт первой части. Смерть проходит множество подземелий и городских хабов. Городские хабы включают NPC, дающих побочные квесты и тому подобное.В игре есть добыча, выпадающая во время стычек в качестве наград. Список добычи включает 12 категорий брони, у которых могут быть различные зачарования и возможность усиления Гневных сил Смерти. Год выпуска: 2012 Жанр: Action, 3rd Person Разработчик: Vigil Games Издательство: THQ Регион:... 946 0 XBox 360