Подождите
идет загрузка

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077
Дата выхода:
Платформа:
Разработчик:
Издатель:
Описание:
Cyberpunk 2077 — ролевой экшен, события которого разворачиваются в футуристическом городе Найт-Сити, расположенном на Западном побережье Соединенных Штатов. Играть предстоит за протагониста по имени Ви (или V). Пол, гендер и внешность героя предстоит задать самостоятельно.

В зависимости от выбора класса, различается предыстория персонажа. Всего их три: Кочевник, Дитя Улицы и Корпорат. Вступительная часть за один из классов предоставит индивидуальные квесты, познакомит с уникальными персонажами, а сама история стартует с разных областей города. Тем не менее, после вступления сюжет за любую специализацию сойдется в одной точке и объединится в одну повествовательную линию. Во время прохождения NPC по-разному реагируют на представителя той или иной специализации.

Первая важная цель в Киберпанк 2077 — украсть секретную разработку у мегакорпорации Арасака. В этом деле поможет Джонни Сильверхенд — лидер рок-группы Самураи. Роль персонажа исполнил знаменитый актер Киану Ривз. С этого момента Джонни становится постоянным спутником Ви вплоть до финальных титров. По сюжету встретятся такие персонажи, как Джуди Альварес, Виктор Вектор, Деламейн ИИ, Декстер «Дэк» ДеШон, Джеки Уэллс, Джеки Уэллс, Лиззи Виззи и другие. Героев озвучили Сэмюэл Барнетт, Майкл-Леон Вули, Джейсон Хайтауер, Ловенски Жан-Баптист и и популярная певица Граймс.

Игровой процесс Cyberpunk 2077 относится к жанру иммерсив сим, предлагая самому решать, каким методом проходить уровень. Можно достичь цели различными способами, зависящими от навыков и стиля игры. Взламывайте терминалы и компьютеры, добывая нужные пароли, при этом не попадаясь на глаза охранникам, либо же вооружитесь самым тяжелым оружием и устройте настоящую бойню.

Найт-сити представляет собой открытый мир, где доступно огромное количество основных и второстепенных квестов, не считая множества дополнительных активностей. На полное прохождение понадобится свыше 100 часов реального времени. Второстепенные задания содержат подсюжеты и рассказывают индивидуальные мини-истории. Каждый район предлагает десятки миссий. Потребуется сразиться с боссами, киберпсихопатами, устроить разборки с мафией, выполнить поручения фиксеров, украсть ценные вещи, обчистить тайник, устранить цель и т.д.

Полученный опыт распределяется на 5 основных параметров: сила, реакция, техника, интеллект и хладнокровие. Остальные навыки прокачиваются по мере того, как часто их используешь. Доступно дерево способностей. Получая очки опыта, прокачивайте необходимую ветку навыков. Действует ограничение в 50 левелов, поэтому Ви невозможно сделать богом, зато дается возможность собрать индивидуальный билд персонажа.

Spaider.net

Информация

  • Дата выхода: 19 ноя. 2020
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: CD PROJEKT RED
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования

  • ОС: 7, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX 8351
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 780 / Radeon RX 470
  • Место на диске: 65 ГБ (SSD recomended)

Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Включены все дополнения;
Версия игры 1.52;
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;

RePack от Chovka.

Скриншоты к игре:
Cyberpunk 2077 0Cyberpunk 2077 1Cyberpunk 2077 2Cyberpunk 2077 3
Год выхода:
2020 год
ТРЕЙЛЕР
КУПИТЬ
КУПИТЬ
Приватный:
Нет (DHT включён)
Размер:
50.74 Гб (54,477,402,385 байт) » файлов: 5
Участники:
1 раздают, 0 качают (1 участников всего)
Внешние участники:
Нет внешних трекеров [ Обновить ]
Скорость:
0/c 101.93 Кб/c
Ваша оценка:
16:08
1060
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...