Подождите
идет загрузка

СексоФон / HuniePop (2015)

СексоФон / HuniePop (2015)
Платформа:
Жанр:
    Описание:
    Год выпуска: 19 янв. 2015 г.
    Жанр: Date Sim, Tри в ряд, Puzzle
    Разработчик: HuniePot
    Издательство: HuniePot
    Платформа: PC
    Версия игры: 1.2.0
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Не требуется

    Системные требования:

    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
    Оперативная память: 512 мб
    Видеокарта: 128 Мб
    Свободного места на жестком диске: 2 Гб

    Описание:
    HuniePop — одна из самых откровенных игр вышедших в Steam за последний год. HuniePop представляет из себя очаровательный симулятор свиданий с элементами «триврядки», нелинейным сюжетом, большим количеством персонажей, интересными диалогами и несколькими концовками. Перед нами дикая смесь удивительных и таких разных героинь, милой рисовки, небольшой игры 3-в-ряд, смешных и дерзких реплик, а также обнаженки. HuniePop – это история безымянного протагониста, неудачливого в отношениях с женщинами. Главный герой — парень, у которого вообще не ладится с девушками. После жалкой попытки протагониста подружиться с Кю, замаскированной магической феей любви, Кю решает взять неудачника под свое крыло. Фея помогает ему избавиться от неспособности встретить новую женщину. После нескольких уроков Кю отправляет протагониста знакомиться с различными красивыми девушками. Ситуация прямо как из мира грез для многих. Благодаря чарам феи девушки легко идут на контакт с главным героем. Приглашая на свидания, задавая и отвечая на вопросы у нас будет прогресс, благодаря которому девушки могут прислать нам смски и свои дерзкие фотки.

    Spaider.net

    #uSpoilerf4Q1zL')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerf4Q1zL'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerf4Q1zL'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerf4Q1zL')).val('[\–] Oсобенности игры:');$('#uSpoilerf4Q1zL').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerf4Q1zL'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerf4Q1zL')).val('[+] Oсобенности игры:');$('#uSpoilerf4Q1zL').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Oсобенности игры:"/>
    8 великолепных девушек, каждая из которых имеет определенные личные качества, предпочтения и стиль. По слухам, в игре можно раскрыть нескольких секретных персонажей!
    Более 20 игровых локаций с красивыми рисованными средами. Во многих локациях работает цикл дня/ночи.
    Более 250 уникальных предметов (еда, напитки, подарки, аксессуары), которые можно приобретать, разблокировать, коллекционировать и получать в качестве подарка.
    Тысячи строк диалогов, профессиональная озвучка, уникальная система синхронизации речи с губами персонажей.
    Изменение внешности девушек благодаря раскрываемым нарядам и прическам! Девушки одеваются на свидания! (или раздеваются после них…)
    Собери около 50 классных фотографий с девушками в разных сценариях, включая сексуальные постельные сцены.
    Увлекательная система знакомств в виде головоломки по сопоставлению трех элементов. Система включает оригинальные решения, в том числе обновляемые личные качества / статы, возможность перемещать любое количество позиций, специальные подарки.
    Красивый саундтрек, включающий 20 треков написанной специально для игры музыки в стилях поп, джаз и босанова.


    #uSpoilervyb1Gw')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilervyb1Gw'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilervyb1Gw'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilervyb1Gw')).val('[\–] Особенности RePacka:');$('#uSpoilervyb1Gw').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilervyb1Gw'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilervyb1Gw')).val('[+] Особенности RePacka:');$('#uSpoilervyb1Gw').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Особенности RePacka:"/>
    -Ничего не вырезано-
    -Ничего не перекодировано-
    -Аудио качество / Видео качество (100%)-
    -Версия игры 1.2.0
    -Вшит русификатор от Huniepop/Huniecam | Official
    •••RePack by АRMENIAC•••
    ТРЕЙЛЕР
    КУПИТЬ
    КУПИТЬ
    Приватный:
    Нет (DHT включён)
    Размер:
    285.53 Мб (299,397,463 байт) » файлов: 3
    Участники:
    0 раздают, 0 качают (0 участников всего)
    Внешние участники:
    105 раздают, 3 качают (108 участников всего) [ Обновить ]
    Скорость:
    Торрент не зарегистрирован на трекере
    Ваша оценка:
    15:16
    828
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...