Подождите
идет загрузка

Ночь живых мертвецов 3D: Воскрешение / Night Of The Living Dead Re Animation (2012)

Ночь живых мертвецов 3D: Воскрешение / Night Of The Living Dead Re Animation (2012)
Качество видео:
О фильме:
Описание: Джеральд Товар заведует похоронной конторой, перешедшей к нему от отца. По наследству ему достался не только семейный бизнес, но и плоды тёмных отцовских делишек — несколько оживших трупов, которых Джеральд втайне от безалаберного персонала запер в крематории. Вынашивая на личных мертвецов далеко идущие планы, Джеральд решает посвятить в них своего проблемного братца Гарольда. P.s. Премьера фильма в мире, 10 апреля.

Spaider.net

Страна: США
Жанр: Ужасы
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:32:12

Перевод: Одноголосый закадровый Доп. инфо о переводе Одноголосый закадровый den904 по субтитрам МЕГАПЫХАРЬ
Режиссер: Джефф Бродстрит / Jeff Broadstreet

В ролях: Эндрю Дивофф, Джеффри Комбс, Сара Ливинг, Робин Сидни, Адам Чэмберс, Скотт Томсон, Денис Дафф, Мелисса Бэйли, Ронда Олдрич, Марк Сайкс…

Сэмпл: multi-up.com/683762

Качество видео: BDRip
Формат видео: AVI

Видео: 688x386 (1.78:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1835 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Приватный:
Нет (DHT включён)
Размер:
1.31 Гб (1,403,318,272 байт) » файлов: 2
Участники:
0 раздают, 0 качают (0 участников всего)
Внешние участники:
Нет внешних трекеров [ Обновить ]
Скорость:
Торрент не зарегистрирован на трекере
IMDb
Загрузка...
КиноПоиск
Загрузка...
Выкл. свет Вкл. свет

обновить

Ваша оценка:
23:25
1144
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие фильмы

Персона 4 / Persona 4 The Animation [01-25 из 25] (2011) Описание: Главный герой (в игре мы придумываем ему имя, в манге он был Seta Souji, а теперь ему уготовили имя Yu Narukami) из-за некоторых обстоятельств вынужден приехать в небольшой городок Inaba, где ему предстоит отучиться один год. Обитать он будет в доме своего дяди - детектива Ryotaro Dojima, который после гибели свой жены вынужден совмещать нелегкую работу и воспитание дочки Nanako. Казалось бы, такого может произойти дальше? Однако первые дни Yu в новой школе омрачаются таинственным убийством школьницы, найденной свисающей с телевизионной антенны, прогремевшим на весь небольшой и тихий город. Параллельно этому Yu узнает от друзей о некоторой городской легенде: если смотреть телевизор в полночь во время дождя, то можно увидеть отражение своей души. А когда это оказывается правдой, то что будет твориться дальше описывать уже бесполезно - это нужно видеть самому. Описание: Главный герой (в игре мы придумываем ему имя, в манге он был Seta Souji, а теперь ему ... 640 0 CAMRipTSRip