Подождите
идет загрузка

Последние рыцари / Last Knights (2015)

Последние рыцари / Last Knights (2015)
Качество видео:
О фильме:
О фильме: Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин — Король Барток — видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.

Spaider.net

Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея, США
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 01:49:44
Перевод: Дубляж — Чистый звук
Примечание: Присутствуют 4 минуты вставок звука с TS
Cубтитры: нет
Режиссер: Казуаки Кирия / Kazuaki Kiriya
В ролях: Клайв Оуэн, Морган Фримен, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Аксель Хенни, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Павел Бездек, Дэниэл Флейшер-Браун.

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~1494 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Приватный:
Нет (DHT включён)
Размер:
1.45 Гб (1,554,081,792 байт) » файлов: 2
Участники:
0 раздают, 0 качают (0 участников всего)
Внешние участники:
Нет внешних трекеров [ Обновить ]
Скорость:
Торрент не зарегистрирован на трекере
IMDb
Загрузка...
КиноПоиск
Загрузка...
Выкл. свет Вкл. свет

обновить

Ваша оценка:
14:28
952
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие фильмы

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013) О фильме: Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты? О фильме: Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёно... 704 0 DVDRip