Подождите
идет загрузка

Сарила: Затерянная земля / The legend of Sarila (2013)

Сарила: Затерянная земля / The legend of Sarila (2013)
Качество видео:
О фильме:
Описание: Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далёкой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти своё племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трёх молодых героев. Постепенно Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…

Spaider.net

Страна: Канада
Производство: CarpeDiem Film & TV, Cinema Management Inc., Productions 10th Ave
Жанр: мультфильм, приключения
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:18:14

Перевод: Профессиональный (дублированный)
Оригинальная аудиодорожка: нет
Cубтитры: нет
Режиссер: Нэнси Севард / Nancy Savard
Роли озвучивали:
Кристофер Пламмер, Рашель Лефевр, Дастин Миллиган, Тим Розон, Женевьев Бюжо, Джеймс Кидни, Тайрон Бенскин, Анджела Галуппо, Илайс Туфексис, Роберт Хигден…
Роли дублировали: Михаил Бескаравайный, Наталья Терешкова, Михаил Тихонов, Дмитрий Поляновский, Галина Казакова…

Исходник: DVD5 R5
Тип релиза: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD ~ 2209 kbps avg, 0.307 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Dolby AC3 5.1, 448 kbps

Скачать торрент(1.46 GB) DVDRip
IMDb
Загрузка...
КиноПоиск
Загрузка...
Выкл. свет Вкл. свет

обновить

Ваша оценка:
04:09
778
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие фильмы

Сарила: Затерянная земля / The legend of Sarila (2013) Описание: Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далёкой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти своё племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трёх молодых героев. Постепенно Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика… Описание: Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания.... 1013 0 DVDRip