Подождите
идет загрузка

Б. Сокаль. Sinking Island

Б. Сокаль. Sinking Island
Платформа:
Жанр:
    Разработчик:
    Издатель:
    Описание:
    Б. Сокаль. Sinking Island (2008) РС [ Repack]

    Информация:

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Adventure
    Разработчик: White Birds Productions
    Издатель: Новый диск
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблэтка: Не требуется

    Описание:
    Бенуа Сокаль – признанный мастер жанра адвенчур, подаривший миру компьютерных игр множество незабываемых персонажей и прекрасных
    сюжетов. В 2002 году мы путешествовали по заснеженным пустошам Syberia, в 2006 — исследовали таинственные джунгли в Paradise, сейчас пришло время для нового приключения.
    Респектабельный отель, расположенный на прекрасном коралловом острове. Здесь проводят время богатые и очень богатые люди. Кажется, что сама природа оберегает это место от всякого рода происшествий. Но все меняется в один момент. Хозяин отеля обнаружен мертвым, а остров внезапно начинает уходить под воду. У игрока есть всего 72 часа, чтобы расследовать загадочное убийство и успеть спасти свою жизнь. Время работает против игрока. Стоит замешкаться – и часть острова уйдет под воду, вместе со всеми уликами.
    И, конечно, неизменными остались черты, присущие всем играм Бенуа Сокаля – загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи.

    Особенности игры:
    Новый детективный квест от Бенуа Сокаля (автора Syberia, Paradise и т. д.)
    Интерактивное окружение, изменяющееся с течением времени
    Великолепная, стильная графика, прекрасно анимированные герои
    Классические загадки и головоломки дополнены необходимостью собирать и изучать улики
    Удобное и привычное управление point & click

    Особенности Repack`a:
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Проверено и пройдено на win 7 x64
    Время установки 10мин
    Релиз от: R.G.ReCoding

    Системные требования:

    Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: Pentium®️ 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon®️ XP
    Оперативная память: 512 МБ
    Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX®️ 9.0с (Nvidia GeForce 2)
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жестком диске: 3 Гб

    Spaider.net

    ТРЕЙЛЕР
    КУПИТЬ
    КУПИТЬ
    Приватный:
    Нет (DHT включён)
    Размер:
    1.86 Гб (1,998,030,213 байт) » файлов: 5
    Участники:
    0 раздают, 0 качают (0 участников всего)
    Внешние участники:
    Нет внешних трекеров [ Обновить ]
    Скорость:
    Торрент не зарегистрирован на трекере
    Ваша оценка:
    16:44
    1836
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...

    Похожие игры

    Б.Сокаль. Рай / B.Sokal. Paradise Информация об игре: Оригинальное название: B.Sokal. Paradise Жанр: Adventure Разработчик: White Birds Productions Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: "Новый Диск" Год выпуска: 2006 Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский Таблетка: Присутствует Платформа: РС Размер: 1,5 Gb Описание игры: Paradise - это русская версия новой приключенческой игры от Бенуа Сокаля, признанного мастера жанра. Самолет, на котором летела главная героиня, потерпел крушение посреди африканского континента. Чтобы вспомнить свое прошлое и вернуться домой, девушке придется пройти через множество захватывающих испытаний. Бесподобная психоделическая история с мистическим сюжетом разворачивается в изумительно красивых локациях. Героиню ждет долгое путешествие по живописным саваннам, пустыням и джунглям, во время которого она будет общаться с десятками персонажей, исследовать окружающий мир и решать гармонично вписанные в общую канву загадки. Но главное, что ей предстоит, – это найти саму себя… Особенности игры: — Бесподобная психоделическая история, полная тайн и опасностей — Чарующие пейзажи «потерянного рая» – четырех миров, расположенных в самом сердце Африки — Более 250 локаций: дворцы, джунгли, саванна, город и пустыня — Тонкая грань между реальностью и фантазией: узнаваемые деревни и народы соседствуют со сказочными существами и племенами — Возможность игры за леопарда — Более 60 персонажей, с которыми предстоит взаимодействовать игроку — Множество загадок и головоломок, решив которые Энн сможет раскрыть главную тайну Системные требования: Система: Windows 2000/XP/Vista/7 Процессор: Процессор Pentium III, AMD Athlon 800 МГц Память: 256 Мb Видео-карта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мb Аудио-карта: Совместимая с DirectX 9.0 Жесткий диск: 2,5 Gb свободного места Порядок установки: 1. Собрать образ,записать на диск. 2. Установите игру + Patch (полная установка). 3. Скопируйте файл STARTUP в каталог с игрой, заменив оригинал. 4. Запустите игру. Информация об игре:Оригинальное название: B.Sokal. ParadiseЖанр: AdventureРазработчик: White Bird... 1996 0 PC
    Dead Island: Riptide Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались… Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно. Казалось, что кошмар уже в прошлом, однако внезапный шторм забросил выживших на остров Паланэй, куда также проник коварный вирус, превращающий людей в зомби. Борьба за выживание развернулась с новой силой! Dead Island: Riptide представляет собой ураганный кооперативный экшн с элементами RPG и открытым игровым миром. Вас ожидают: новые локации, еще более ужасающие противники и новое мощное оружие. Кроме того, к компании удравших с Баноя людей добавится новый персонаж — повар с военного корабля, Джон Морган. Этой великолепной пятерке и предстоит приложить все усилия для того, чтобы покинуть проклятый остров, сохранив тем самым свои жизни. Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание за... 1884 0 PC