Смотри по сторонам / Лучше берегись / Better Watch Out (2016) BDRip | iTunes
Качество видео:
Год выхода:
2016 год
Страна:
Студия:
Австралия, США / Best Medicine Productions, Storm Vision Entertainment
Жанр:
Режиссер:
Актёры:
Длительность:
01:30:50
Перевод:
профессиональный (дубляж-русский) - iTunes .....................................
О фильме:
В доме на тихой пригородной улочке няня пытается защитить двенадцатилетнего мальчика от взломщиков, но вскоре обнаруживает, что это далеко не обыкновенное вторжение.
Spaider.net
…
Информация о видеофайле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x304, 24 fps, 1879 kbps
Аудио/Звук: AC3 5.1, 48 kHz, 384 kbps







О фильме: Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
О фильме: Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?
О фильме: Накануне 10 мая 1981 года Примо знакомится с восемнадцатилетней Габриэлью. Она принадлежит к парижской буржуазии. Он — сын мелкого коммерсанта из провинции. Ослеплённый шармом Габриэль и окружающими его девушками, Примо блефует. Он придумывает свою родословную, много обманывает и компенсирует пустоту своих карманов смелым предприятием и фантазией.
Название: Трансформеры 3: Тёмная сторона ЛуныОригинальное название: Transformers: Dark of the MoonГод: 2011Страна: СШАЖанр: фантастика, боевик, приключенияСлоган: «Последний шанс цивилизации»Режиссер: Майкл БэйВ главных ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Рич Хатчмэн, Фрэнсис МакДормандО фильме: Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.